У вас бы такой ужас во время огэ/егэ ?

Юля Михеева Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
У вас было так на огэ/егэ ?Когда в туалетах ломали двери, можно было сходить в туалет только с сопровождением охранника. Через металлоискатель когда проходили, пищало у вас, и вас заставляли снимать ливчик или трусы с вставками металлическими, поднимать кофты или футболки?
Голосование за лучший ответ
Тании Ученик (157) 4 месяца назад
у меня не было, я умная
175461 Просветленный (21069) 4 месяца назад
Да, в Волгограде заставляли девочек снимать лифчик для прохода через рамку!
Nktch Mrsh Мастер (1995) 4 месяца назад
Да, именно так и было. А еще там на входе стоит такой здоровый мужик бородатый и проверяет у всех девочек вагину, на случай, если кто-то попытается пронести в ней шпоры. У одной девушки прям айфон оттуда вытащили, прикинь?