Выездная свадьба с венчанием

Наталья Фридова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Подскажите может кому приходилось с этим сталкиваться? Дети захотели выездную свадьбу с венчанием. Рассматривали разные варианты, но практически везде где предоставляют услугу по свадебному мероприятию нет поблизости церкви, а венчание предполагается только в таковой и на выездное венчание никто не хочет ехать! Как лучше поступить?
8 ответов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128286) 2 недели назад
После регистрации поезжайте в церковь, там венчайтесь и так далее.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481670) 2 недели назад
Позовите актера, пусть сыграет роль попа. Всё равно это просто спектакль.
zarik Мастер (1602) 2 недели назад
Что значит ,,нет поблизости церкви",если они должны быть внутри её,своего венчания?не с теми договариваетесь,иначе это не венчание.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211771) 2 недели назад
Пусть венчаются в другой день. Гости замучаются ждать, если всё разом.Хорошо, если регистрация не в день свадьбы.
Light Просветленный (38217) 2 недели назад
Так это же бутафория . Наши расписывались годом прежде , чем был для всех огромный спектакль
Юрий Самойлов Ученик (113) 2 недели назад
Да, этот момент мы тоже долго не могли решить, пока не попалась реклама Усадьбы Гребнево со свадебными предложениями. Оказалось что они не только свадьбу помогают организовать но и церковь находится на территории усадьбы, то есть получается что вообще не надо никуда ехать. У нас был еще момент по гостям - много было инигородних и размещение в домиках прямо на территории усадьбы перевесило все за и против.
Наталья ФридоваУченик (99) 2 недели назад
Спасибо за подсказку а то тоже голову ломала еще и над тем, к кому гостей пристроить (у нас жених иногородний) Я так понимаю у них раннее бронирование и ресторан все есть?
Юрий Самойлов Ученик (113) Наталья Фридова, Да, банкетных залов у них хватает, готовят вкусно, кстати есть скидка на домики если банкет заказывать, в общем хозяева все предусмотрели , молодцы. Не тяните долго заявку надо заранее оставлять, у них это мероприятие пользуется спросом.
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 2 недели назад
А вы уверены,что это навсегда,не передумают ли молодые