Проблемы со входом в PUBG
Вчера переустановил винду, перешёл с 10 на 11. Скачал пабг и играл без проблем. Сегодня сначала тоже было всё хорошо, но позже появились не прогрузы в лобби после игр. Далее вообще даже перезаход не помогал. Ребутал всё что только можно, комп, стим, интернет. По гайдам что то чистил в папках. НИ-ЧЕ-ГО. При запуске появляется заставка и серый экран с дымом, при нажатии ESC вылезает менюшка, там нажимаю перезагрузка лобби и всё, чёрный экран, при это в ошибку ничего не уходит, ни игра, ни стим. Так же переустанавливал саму игру и проверял целостность файлов (там всё ок)
Нашёл решение если да,то дай знать как исправить пожалуйста?
КАК решил проблему?
решил?
Проверь правильно ли выставлены дата и время на компе.
У меня такая же проблема была. Я отключил Касперский и перезапустил брандмауер перед запуском ПУБГ и всё ОК стало.