Чем Каспийское море хуже Черного? Почему люди предпочитают ездить именно на Черное море?

Штурмовик Оракул (51364), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Карина Волкова Ученик (140) 2 недели назад
В Каспийское море сливают всякое дерьмо, и запах там иногда соответствующий ?
Также там часто сильные шторма. Цвет воды мутный, мало обустроенных пляжей. Развлечений тоже немного, выбор среди гостиниц и отелей небольшой.
Чёрное море чище, спокойнее, но также зависит от места, смотря куда ехать. На Черноморских побережьях больше оборудованных пляжей, в городах - курортах есть развлечения, много пансионатов, отелей, гостевых домов, гостиниц, кафе, ресторанов, водных развлечений, баров и пивных.
Чёрное море, как доказывают учёные, намного полезнее. Потому что состав воды похож на состав крови человека. И, конечно, мест огромное количество: Анапа, Сочи, Лазаревское, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Крым - тут уже кто что любит.
Конечно, Каспийское море тоже не плохое, но если посмотреть на плюсы и минусы, то у Черного моря побольше плюсов.
Остальные ответы
н033 gercogina Ученик (139) 2 недели назад
Наверное хотят увидеть истребителей. На черном море каждый день практически они исполняют трюки прямо над головой
sawa Мудрец (12930) 2 недели назад
Волнами Каспийское всегда в волнах, там штиля нет. На Каспии нет инфраструктуры, Каспий воняет, он весь в красных человечках там плавающих, Каспий не для купания совсем
Диман Раздрогин Ученик (183) 2 недели назад
Ну там развлечений больше и красивее
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193311) 2 недели назад
не знаю, кто там что предпочитает, я лично предпочитаю Белое
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421506) 2 недели назад
на каспии волна нехорошая, коварная..и постоянная, что ещё хуже
Juliya Оракул (59524) 2 недели назад
В прошлом году была в Дагестане, поравилось все...но не море ,грязное,вонючее,волнучее