Правда ли, что там где находятся умершие они более живы, чем мы на земле.

Та, которая Майя Мастер (1347), закрыт 9 месяцев назад
Там реальность реалистичнее, тут больше как сон?
Просьба скептикам пройти мимо и не обязательно отписываться мне
Лучший ответ
Nuritdin *** Мастер (1568) 9 месяцев назад
"Мысли в слух"
Подозреваю что души в состоянии сна,перемещаются в то самое место,куда перемещаются после смерти человека. Ведь,это то самое место где души могут не просто встретится. Но и провести время (разговаривать,гулять,есть,пить,купатся,бегать,выполнять работу итдитп)вместе с тем,кого уже нет в нашем мире.
Не редко,Те кому удаётся воспроизвести из памяти, свои сноведения. Извлекают из неё полезную инфу.
Короче говоря, человек которого нет с нами в нашем мире. Он есть там где мы бываем и при жизни,но в состоянии сна. Не факт, то что оно только там и находится. Но то что оно может переместится туда,это точно! Следовательно,если во время сна,наша душа может переместится кудато и повстречатся там с душой того,кого уже нет. Пологаю что та душа которая нам снится,перемещается оттуда,где оно пребывает. Тоесть,оно существует. И не в пассивном виде а в активном.
Менделееву, Диме, восне ктото показал то, что он вспомнил на яву, сплагиатил и назвал таблицой. /шутка/
Мы пака не знаем об этом состоянии, всего что следовалобы знать
Полагаю что " сон",это не просто состояние,а какаято среда.В которую можно перемещать дух,будучи живым. И после жизни в теле.
Та, которая МайяМастер (1347) 9 месяцев назад
Интересная версия
Nuritdin *** Мастер (1568) Та, которая Майя, Сам в шоке
Блудный сын, вернувшийся к Отцу.Искусственный Интеллект (150998) 9 месяцев назад
Откровенная ложь!
Nuritdin *** Мастер (1568) Блудный сын, вернувшийся к Отцу., Ну,если ложью называть всё что неописано какимто гарвардским профессором,то да
Остальные ответы
NerkaKaseopeya Просветленный (24402) 9 месяцев назад
Нет это все выдумки, мер выше исчезают на всегда
Midnight club Знаток (264) 9 месяцев назад
На этот вопрос нет ответа, так как что бы узнать на него ответ нужно умереть
Василиса Иванченко Мыслитель (6847) 9 месяцев назад
Царь Соломон сказал,что мертвым лучше,чем живым, потому что они не чувствуют ничего,что творится под небом.
Это опять я Оракул (74666) 9 месяцев назад
А что, кто-то вернулся и рассказал?
Сатурн Оракул (62917) 9 месяцев назад
Точно неизвестно. По оккультной теории, умершие люди попадают в 99,9% случаев в мир мёртвых, где мучаются подобно тому как если бы они находились в аду. Это некий энерго-информационный мир, где человек ощущает всё что он сделал в нашем мире.
А смысл этого мучения, тем более 99%, получается все почти
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (138753) 9 месяцев назад
"Жизнь на Другой Стороне" -- автор -- американка Сильвия Браун. Живыми туда могут попасть только медиумы, точнее, проецировать свое сознание туда. Это -- то, что именуют "раем" -- одна из резерваций для развоплощенных душ. Расположена примерно на высоте второго этажа -- плотность --идентичная плотности эфирного тела человека
fiftynine Просветленный (26545) 9 месяцев назад
перестань юзать эту дурь, тебе в нее чет не то подсыпают
Зодчий Оракул (78547) 9 месяцев назад
Слово смерть означает смена мерности. Здесь на земле человек живет в материальном, физически твердом мире. Уходя туда, покидая свое физическое тело, душа человека попадает в тонкий духовный мир, где все работает иначе.
Александр Трофимов Высший разум (5022294) 9 месяцев назад
К кому вопрос?
Обратитесь к медиуму.
Тут есть и медиумы и разные личности которые просто знают больше такие вещи . Если вы не знаете ответа на вопрос, то можно просто пройти мимо(лайфхак)
T_WITCH Гуру (2793) 9 месяцев назад
нет, неправда
один древний мужик пастух надышался дыма от горящего от молнии куста марихуаны в пустыне - и пошло-поехало, серия фэнтези, про рай, ад, молочные реки, кисельные берега, 72 гурии и т.д.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228901) 9 месяцев назад
Да, посмертие гораздо интенсивнее и богаче на возможности, для Верующих, конечно. Но там всё очень сильно иначе, всё живое, вместо пространства - отношение существ. В общем 5-мерная "материя".
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542768) 9 месяцев назад
Красивая и утешительная сказка!
боб иванов Просветленный (21746) 9 месяцев назад
Человеку живому это знать не дано!
Каралина Фуксия Гуру (3435) 9 месяцев назад
Если умерший человек остался в памяти Бога,то в свое время будет воскрешён к жизни на Земле. Есть о чем подумать каждому.
Sova Rel Ученик (171) 9 месяцев назад
После смерти нечего вообще нет.
Какая там может быть жизнь.
Барабанов Ильятан Ученик (28) 9 месяцев назад
Оттуда пока весточек, открытых пока не приходило. Хотя ко мне во сне и приходили подобные личности
♅น⚕️н༙྇৮ Оракул (99937) 9 месяцев назад
откуда мы знаем? мы пока ещё живые... ну если верить рассказам людей, вернувшихся из состояния "клинической смерти" .. хотя клиническая смерть и фактическая смерть возможно всё таки отличаются
gimpe))) Просветленный (29144) 9 месяцев назад
Вот к примеру тараканы в больницах это и есть души умерших больных людей
Очень смешно