Максим Мозгов
(49),
на голосовании
8 месяцев назад
Есть телевизор Филипс в один момент стал очень долго реагировать на пульт батарейки в нем новый только с магазина проблема нажимаешь на один клик он реагирует а потом какое то время не реагирует подождал нажал снова один раз и все что делать и в чем проблема
Дай в бок телевизору с вертушки. Работу пульта знает как проверить каждый школьник. Включаешь телефон в режиме видео. Наводишь пульт на телефон и нажимаешь кнопки и видишь работает или нет. В тёмном помещении.