Голосование за лучший ответ
Татьяна
8 месяцев назад
Чтобы изменить размер изображения в Photoshop до конкретных размеров (200 см на 180 см), следуйте этим шагам:
Откройте изображение в Photoshop.
Перейдите в меню "Изображение" и выберите "Размер изображения".
В окне "Размер изображения" выполните следующие действия:
Убедитесь, что отключена опция "Сохранить пропорции" (находится рядом с полями "Ширина" и "Высота"). Она представлена значком цепочки, который нужно нажать, чтобы разомкнуть цепь.
Введите желаемые размеры: 200 см для высоты и 180 см для ширины.
Убедитесь, что единицы измерения установлены в сантиметрах (см).
Нажмите "OK", чтобы применить изменения.
Теперь ваше изображение должно быть установлено в размеры 200 см на 180 см.
В 200 см
Ш 180 см
Ставлю высоту 200 и автоматически выдаёт ширину 222,23
И наоборот тоже свои цифры ставит
Как сделать 200*180?