Как сделать чтобы квартиранты не развалили хату ?

uzbek psycho Знаток (293), открыт 1 неделю назад
9 ответов
qwm qwm Просветленный (27874) 1 неделю назад
фотографии квартиры до сдачи в аренду, или видео какое-то. например где они в кадре говорят что квартира выглядит так и сегодня это число.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) 1 неделю назад
Договор и в нем все прописать, правила и ответственность.
Канада Ролеплэй Профи (847) 1 неделю назад
Сфоткать все до, а потом после. Потом можно будет предъявить, и они должны заплатить по фактам
Денис, Боталов Оракул (77279) 1 неделю назад
Всегда лотерея.
Залог 200 кило рублей
Максим Логинов Профи (505) 1 неделю назад
Сфотографировать квартиру до и после и заключить договор, по которому они должны будут возместить весь ущерб.
Владислав Коваль Ученик (235) 1 неделю назад
Ну есть всякие договора, можно зафиксировать состояние кфартиры на видео до заселения - но это не гарантия что её не разнесут, а просто возможность справится с последствиями))
Карабин Симонова Оракул (59004) 1 неделю назад
никак. искать норм людей без детей и животных, не выглядящих как наркоманы
страховка всего
опись всего
T_WITCH Гуру (4873) 1 неделю назад
сдавать ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ гражданам РФ, без животных, адекватным и взять сразу депозит наперед (в размере одной оплаты, возвращается при съезде за вычетом компенсации за сломанные/испорченные вещи, на ремонт и т.д.)