Сколько еще лет может простоять кирпичный дом 1963 года постройки?

Александр ***** Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (87474) 3 месяца назад
Дом какой мкд или гомик в деревне?
/Профи (660) 3 месяца назад
гомик
Nothing specialМыслитель (6856) 3 месяца назад
Гомик)?!
Денис, БоталовОракул (87474) 3 месяца назад
Ты посмотри че Т9 творит
Сергей Оракул (54511) 3 месяца назад
Зависит от фундамента и гидроизоляции.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104133) 3 месяца назад
Ресурс 120 лет. Вот и считайте, до 2083 года должен. Но не факт. Это при условии что канализация исправна и не подмыла фундамент, ну или не было большой стройки рядом на которой забивали сваи и дом шатался. Или... Там этих или очень много. Есть даже термин в эксплуатации "феномен последнего сохранившегося дома" именно феномен. Потому что все факторы влияющие на протяжении срока эксплуатации учесть сложно.
Иван Иванов Просветленный (35526) 3 месяца назад
100500 лет!
Точный срок зависит от нюансов. Грамотность архитектуры, конструктива и проч.