11 месяцев назад
от

Друг на СВО заболел, нет возможности обследоваться, получить медицинскую помощь. Прошу медиков о консультации.

Мужчина 33 года, после долгой невозможности сходить в туалет по малому появились странные ощущения в области поясницы и чуть выше, как будто разбухания, но без боли, постоянно чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, кал стал мелкий, как будто "овечий", долго переваривается еда в кишечнике, стул стал реже, иногда слышно бурление жидкости в верхней части живота, особенно когда лежу на спине, тяжело лежать на животе, особенно чувствуется давление в верхней части живота, лежу и сверху ближе к ребрам, прям чувствуется, что давит, заснуть трудно, только на спине. При сидении, когда горбачусь, чувствуется как будто ребрам что-то мешает и в целом как будто бы в грудной клетке снизу что-то увеличилось. Часто просыпаюсь в туалет ночью по малому, раза 3, все эти симптомы уже на протяжении 3х месяцев. В целом это все симптомы, что есть, если еще что вспомню, дополню. Самое удивительное, что с утра почти все симптомы пропадают и все появляется снова, когда поем или попью. В целом ухудшения или улучшения не наблюдаю. По совету товарища, 2 недели пью пол чайной ложки на стакан гашеной соды, утром в обед и вечером, он говорит чуть ли не от всего на свете помогает, вроде от нее немного лучше становится, а может просто самовнушение. Что это может быть у меня и как можно хотя бы попытаться вылечиться? Думал само пройдет, а вот уже 3 месяца ничего не проходит. Не хотелось бы, чтобы в хроническую фазу перешло все это дело, могу попросить ребят антибиотики какие-нибудь доставить нам, но надо знать название, желательно прям ядреное что-то, чтобы всю заразу убрать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

он дурак?
какая СОДА???
в госпиталь!
писать рапорт и на обследование

Думаешь кто-то читает твои лонги?
Пишите кратко, даун.

Сода не поможет. В больницу.

Гашеная кипятком сода это слабительное.Остальное похоже на цистит.Нужны таблетки типа палина.

ну если связывает что в туалет долго не ходил, может травма мочевого пузыря или чего то в этом роде там