Как повесить котел двухконтурный и гарнитур кухонный в каркасном доме? .

Олеся Н Профи (552), открыт 2 недели назад
Внутри отделка гипсокартоном. Понятно что под котел металлический лист крепят, стена то сама по себе тонкая.
8 ответов
призрак ответов Гуру (4198) 2 недели назад
на скотч
Олеся НПрофи (552) 2 недели назад
Очень умный ответ... Можно было и не отвечать...
Ljar Мудрец (18911) 2 недели назад
Закладные надо было ставить вовремя...
Олеся НПрофи (552) 2 недели назад
Так дом застройщик ставит. Не сами.
Василий Дешевков Профи (550) 2 недели назад
Анкера или дюбель гвоздь подлиньше ...
Alexander Gorunov Мудрец (18629) 2 недели назад
Там где брус в стене есть туда и вешай, некоторые котлы можно вешать горизонтально
Дмитрий Шестаев Оракул (88296) 2 недели назад
Установка газового оборудования, его обвязка и подключение выполняются специалистами специализированной организации, которая потом даёт разрешение на его эксплуатацию. Вот специалист вам его и закрепит как необходимо и нужно.
Сергей Оракул (51154) 2 недели назад
Может быть имеет смысл закрепить на стойки.
Олеся НПрофи (552) 2 недели назад
Стойки от пола?
Сергей Оракул (51154) Олеся Н, Наверное,Тяжесть на пол,нагрузка на стены минимальная.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114681) 2 недели назад
Гарнитур -- повесить на ДИН рейку ( крепление конечно под рейку идёт на самих шкафах ) . А вот котёл придется делать на" бабочки " Можно конечно найти стойки деревянные, но расстояние 600 мм между ними. Найти - для этого детектор есть. Купить нельзя прокат. Запятую сама поставь. Ибо в прокате детекторы скрытых конструкций есть.
Олеся НПрофи (552) 2 недели назад
А техническое название бабочки есть?)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114681) Олеся Н, так и называется
ip Искусственный Интеллект (136902) 2 недели назад
Сударыня, если вдруг есть шанс выделить место и поставить напольный одноконтурный котёл - рассмотрите такой вариант.
Каркасник сам по себе не очень надежная штука при сомнительном контроле за строительством, так хоть котёл будет надежнее настенного в разы)))