Не могу найти работу. 15 лет

werax Знаток (442), закрыт 2 недели назад
Хочу летом зараьотать мани мани и купить себе норм тел на замену старого.
Я раз 20 просмотрех hh, фарпост и там ничего, кроме как курьена н-котиков, уборщика и официанта - никого нет. Смотрел Яндекс.Еду - там с 16, и то невозможно зарегаться тк оказывается потом что с 18. В общепит (Додо, вкус очка, кфс) желания идти нет, тк представляю как меня там задрочат. В интернете зарабатывать на чем то тоже вопрос интересный.
Предложите свои идеи куда можно пойти?
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (28559) 2 недели назад
ну а какие еще варианты ты можешь предположить теоретически ?
тебе учиться нужно
weraxЗнаток (442) 2 недели назад
Ну курьер котиков и все))
ну учиться то понятно что надо, и так сижу чет кодить пытаюсь.
qwm qwm Просветленный (28559) думаю что тебе лучше найти челов которые разбираются в коде и тратить все силы чтобы научиться и общаться с ними. тратить время и силы на это, зачем тебе новый телефон ? 3 месяца заниматься тем что не пригодиться потом, и получить то что уже и так есть. вместо того чтобы 3 месяца прокачиваться, сохраняя при этом знания и навыки, знакомства, и продвигаясь в этом направлении. ну хз подуй о таком )
qwm qwmПросветленный (28559) 2 недели назад
подумай* о таком )
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (780566) 2 недели назад
а ничего ты и не найдёшь.
Во-первых, только с письменного разрешения родителей.
Во-вторых, ты ещё ничего не умеешь делать
weraxЗнаток (442) 2 недели назад
Разрешение на изи, родители только рады будут что я дома не буду сидеть. А на счёт умею-неумею - стажировки, по крайней мере я надеюсь, еще проводят.
_ Искусственный Интеллект (780566) werax, Огорчу тебя, но стажировок сейчас никто не проводит.
Серебро Гуру (4626) 2 недели назад
посмотри местные сайты объявлений. бери бесплатно и продавай за деньги. но дешевле, чем в магазине. если город крупный, то и возможностей больше.