Обучаюсь в скайпро, школа отличается хорошим сопровождением, обратная связь с подробным разбором ошибок, подробным разъяснением материала.
Рекомендую??
ссылка на доп скидку:
Привет! Помнишь, тебе хотелось разобраться, что дальше делать со своей работой?
Skypro сможет тут помочь: оставляй заявку, и вместе с экспертом вы проанализируете свою текущую карьеру и
определите наиболее подходящее направление в IT на карьерной консультации.
Все бесплатно, делюсь с тобой ?
А если уже знаешь, что хочешь начать учиться, дадут скидку -20%!
Лови ссылку!
https://go.2038.pro/a0220193012039d0?m=32
Без разных приколов заранее спасибо