Учеба в Skillfactory, Skypro или Skillbox

Руслан Хазигалеев Ученик (235), открыт 2 недели назад
Кто учился в Skillfactory, Skypro или Skillbox на java разработчика или на кого нибудь другого? Где лучше, почему лучше? И вообще стоит тратить время и деньги на учебу у них?
Без разных приколов заранее спасибо
4 ответа
MsLanaya Мудрец (17488) 2 недели назад
Лучше в Специалисте при МГТУ им Баумана или Яндекс практикуме
Nieren Искусственный Интеллект (215113) 2 недели назад
Забудь ты вообще про курсы, ничему они тебя не научат даже за 10 лет.
Только зря деньги и время потратишь
Александр Искусственный Интеллект (293712) 2 недели назад
никакого отношения ни к джаве ни к программированию
Александра Шулянская Ученик (123) 2 недели назад
Обучаюсь в скайпро, школа отличается хорошим сопровождением, обратная связь с подробным разбором ошибок, подробным разъяснением материала.
Рекомендую??
ссылка на доп скидку:

Привет! Помнишь, тебе хотелось разобраться, что дальше делать со своей работой?

Skypro сможет тут помочь: оставляй заявку, и вместе с экспертом вы проанализируете свою текущую карьеру и
определите наиболее подходящее направление в IT на карьерной консультации.

Все бесплатно, делюсь с тобой ?

А если уже знаешь, что хочешь начать учиться, дадут скидку -20%!

Лови ссылку!

https://go.2038.pro/a0220193012039d0?m=32