Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медальоны из тунца как приготовить?

зизалол Ученик (38), открыт 2 недели назад
Можно ли замороженные медальоны из тунца приготовить в духовке? Как это сделать и сколько по времени готовить? Или обязательно нужно размораживать?
На упаковке написано, что размораживать не надо, но написано что можно приготовить в духовке, как именно - непонятно..
В гугле подобной информации не могу найти, там только с размороженными медальонами рецепты.
5 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (18578) 2 недели назад
Рыба быстро готовиться к примеру когда я жарил судака 5 минут на одной стороне и 5 на другой и всё готово
зизалолУченик (38) 2 недели назад
вопрос не про жарку, а про готовку в духовке
Alexander Gorunov Мудрец (18578) зизалол, думаю в духовке это будет дольше часа пол, замороженную пихать туда не стоит.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141567) 2 недели назад
Не стоит готовить в духовке. Жарьте на сковороде без размораживания.
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
Я бы не советовала тунца в духовке и без разморозки. Понимаете, в чем дело: рыбка сама по себе сухая, свежего тунца обычно не доводят до полной прожарки, он вкусен именно полусырой ( или сырой ). На сковороде « шоковой « обжаркой без размораживания можно, и довести до готовности под крышкой на медленном. А в духовке…потечет. Ну, если только как конфи делать… но для этого размораживать нужно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Духовка высушит. Может запечь в фольге с овощами. Чтобы сок остался. Минут 30 точно при 180.