Как подготовиться к 7 классу?

Hch Op Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Так как скоро я перехожу в 7 класс, а с математикой у меня имеются пробелы за лето мне нужно хорошо подготовиться. Какие темы в 7 классе обязательно понадобятся из 5-6 класса?
Голосование за лучший ответ
всем пока (тема666) Просветленный (28494) 2 месяца назад
Забей на школу, скачай доту
Куб компаньонГуру (2705) 2 месяца назад
Отчимы за тебя пройдут 7 класс - эпик вин??
всем пока (тема666) Просветленный (28494) Куб компаньон, смешно
Sergio Nage Профи (750) 2 месяца назад
Похй до 9 класса чиль все равно будет повторение
Андрей Рогов Профи (878) 2 месяца назад
Для успешной подготовки к 7 классу из 5-6 классов вам рекомендуется освежить знания по следующим темам:
Арифметика:
Действия с дробями и десятичными дробями.
Пропорции и проценты.
Решение уравнений и неравенств.
Геометрия:
Площадь и периметр прямоугольников, треугольников.
Понятие о геометрических фигурах: круг, квадрат, прямоугольник, треугольник.
Теория чисел:
Наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное.
Простые и составные числа.
Подготовка по этим темам поможет вам уверенно начать учебный год в 7 классе. Успехов в обучении!