В чем различие задних переключателей Microshift?

Сергей Иванов Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста зелёному, в чем отличия задних переключателей "microshift rd-m26c" и "microshift rd-m26" что означает приставка "с"?
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 5 месяцев назад
Возможно в минимальном и в максимальном количестве зубьев.Вот на эту(microshift rd-m26) модель я не нашёл характеристик.А вот с характеристиками этой(microshift rd-m26c) можешь ознакомиться здесь: https://www.microshift.com/models/rd-m26cs/