Сонник обувь старая

Эльвина Газизова Ученик (154), открыт 2 недели назад
Приснилось что я на такси еду с какой то девушкой ,болтали с ней
Еду из поселка ( родной дом ,где сейчас живёт мама )
Она меня оставила в городе
А я смотрю на мне старые вещи ,и чувствую себя не ловко от того что мне идти на другой конец города к папе думаю зайду помыться ,переодеться надо
А потом бросаю взгляд на ноги а у меня на ногах треко а под треко сапоги замшевые ,задрипаные и грязненькие.
Сама уже я там живу ,живу в другом городе (замужем )
Иногда езжу только в гости
6 ответов
Alice Мудрец (13732) 2 недели назад
Старая обувь во сне имеет несколько значений как положительных, так и отрицательных. Поношенная обувь – символ путешественников и бедняков. Однако иногда старая обувка может предвещать благоприятные перемены. Также важно уметь связать сон со своим собственным состоянием и самочувствием. Если вы надели старые башмаки, то данная греза предвещает путешествие в знакомые места. Также высока вероятность, что вам придется возобновить и продолжить старые дела. Это может касаться как работы, так и личной жизни. Высока вероятность, что ваши прежние романтические отношения вновь возобновятся. Негативное значение имеет сновидение, в котором старая обувь была рваной.
Марина Соколова Мастер (1905) 2 недели назад
У вас в жизни произойдет, то что вы подумаете: это временно!....
Но это временное вас приведет к старым проблемам...придётся осознавать старые свои ошибки...
Вы будете думать как от этого всего избавиться и идти дальше...
николай николаев Оракул (69200) 2 недели назад
Сапоги - дороге, планам, прошлые планы, дела какие то,
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897706) 2 недели назад
Устали от старой жизни и проблем в личном.
ГЛИПТИКА Мудрец (10279) 1 неделю назад
ничего нового и радостного в жизни не предвидится