Как стать аниме тян если ты казах и тебе 16 лет

Равиль Исаков Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
oioioioi Гуру (4289) 4 месяца назад
научным методом
Равиль ИсаковУченик (96) 4 месяца назад
Какой если не сложно
Фисташка Ученик (222) 4 месяца назад
Абстрагируйся, достигнув с космосом елинства
K.F.(бан на год) Мудрец (12106) 4 месяца назад
Чурки как правило очень неуважительно относятся к аниме и пишут оскорбительные фанфики, а потом сливаются из фд, пример этому шваль @Pxxswwli, она всё обещала и обещала мне написать ещё фанфиков с расчлененкой про любимого персонажа НАСТИ которая хотела покончить с собой но так и не сделала этого потому что слилась из фд ахахахахаххахахахахахааххахахахахахаа чертово убожество
Так что нет аниме персонажем тебе не стать, становись бомжем алкашем гопарем или быдлом ведь ты в таком образе будешь куда лучшим персонажем чем персонажи из аниме, ведь ты "реален" в отличии от персонажей, как бы сказала падаль @Pxxswwli, у которой нет в мозгу ничего кроме дебильных шуточек, поэтому она никогда не поймет что такое теория мультивселенных