Помогите с банком

Василиса Еленовна Ученик (154), на голосовании 4 месяца назад
Вообщем. Нужна дебетовая зарплатная карта Сбербанк (обычно пользуюсь Тинькофф так что эта карта первая) пошла и оформила карту в банке, но так как мне 14 лет, то мне выдали какое-то фуфло под видом карты. Я попыталась оформить карту в приложении, но вылезло это Я уже и блокировала карту, и закрывала счет, и даже удалила карту(удалится 7 июля) и все равно вылазит это. Помогите прошу
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76061) 5 месяцев назад
Если тебе нужна зарплатная-тебе её выпустит работодатель.
Артём Юрьев Мастер (2065) 5 месяцев назад
Что значит "выдали фуфло под видом карты, потому что мне 14 лет"? До каких пор будем оправдывать возрастом своё расп...здяйство, уважаемая?
Василиса ЕленовнаУченик (154) 5 месяцев назад
Я несколько раз уточнила в банке, что мне нужна ДЕБЕТОВАЯ карта, но в итоге мне оформили что то типа сбер Кидс. Я впервые была в банке одна и растерялась так как обычно карту заказывала онлайн, а тут прийдётся коммуницировать с людьми