Поступать на режиссёра лучше после 9-ого или 11-ого класса? И нужно ли вообще поступать?
Я выбрал колледж на мультипликатора, но хочется в будущем поступить в университет на режиссёра.. или будет лучше сначала в колледж на режиссёра?
А если так откровенно, обязательно ли учится в колледжах или университетах? Возможно ли стать режиссёром окончив специальную театральную школу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Режиссер - только высшее. В основном сейчас платное... В этом году, например, в ГИТИСЕ всего 5 бюджетных мест - остальное платно.
После 9 класса в колледже только рабочим стать можно. Остальные направления - это развод лохов на деньги...
В колледжах не готовят режиссеров, это специальность высшего образования.
Сними смешарики 4
Высшее образование больше ценится. Без него хорошую работу не найти.