Меня игнорирует коллега

Liliia Zavadetska Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте
Я начала работать о новом отделении с февраля этого года
Я достаточно коммуникативная девушка, легко нахожу общий язык с другими
И я заметила что есть один работник который не общается со мной. Он избегает зрительного контакта, иногда даже не здоровается, общались с ним только раз так как вместе надо было поработать (это больница если важно)
Мне реально интересно почему так. Например к нам пришли сейчас практиканты и он с одной девушкой как будто лучше друзья а она только как три недели у нас))
Он женат , ему где то 30 лет, мне 27 (к нас много молодых работников)
6 ответов
обдолбанная альтушка Мастер (1705) 2 недели назад
Или влюбился или он гей и боится женщин.
Liliia ZavadetskaУченик (96) 2 недели назад
Он женат, с другими девушками он общается
обдолбанная альтушка Мастер (1705) Liliia Zavadetska, может ты ему внешне не понравилась, или какая-то черта в твоей внешности вызывает у него дискомфорт. Разные причины, попробуй заговорить с ним.
Кирил Александров Знаток (480) 2 недели назад
Возможно в чем то завидует или испытывает к вам негатив например по внешности или по работе а так думай сама
Liliia ZavadetskaУченик (96) 2 недели назад
Мы мед персонал, у нас нету конкуренции как такой, у него больше опыта работы и спец квалификации, а я только закончила обучение и набираюсь опыта
kryt4pisa Ученик (215) 2 недели назад
Может ему просто все равно
седой Искусственный Интеллект (240269) 2 недели назад
ну не запал он на тебя.....
Liliia ZavadetskaУченик (96) 2 недели назад
Так мне и не надо) просто у нас разного возраста работники, и я почти со всеми уже общаюсь, и только за ним заметила такое
Серебро Гуру (4626) 2 недели назад
это принципиально важно? он женат. успокойся
Liliia ZavadetskaУченик (96) 2 недели назад
Я рада что он женат)
Я ясно написала в вопросе что меня интересует
Esmeralda Искусственный Интеллект (256166) 2 недели назад
2 варианта - или Вы ему так симпатичны, что он не справляется со своими эмоциями и предпочитает совсем не общаться или так неприятны, что общаться не хочет вообще. В любом случае это неравнодушие.