Почему постоянно смотрят?

Ульяна Алескерова Мастер (1790), открыт 2 недели назад
Я на 8 месяце беременности и замечаю постоянные взгляды мужиков, хорошо что не все смотрят, но все равно. Меня настолько стало это раздражать, особенно если какой-нибудь таджик смотрит, что я уже начала орать на таких неприличных людей, ладно там посмотрел и отвернулся, но нет, они же смотря и смотрят, я сначала смотрю, потом отворачиваюсь и если этот человек дальше смотрит, начинаю на него орать. Я уже просто не могу выносить этого, меня дико раздражает это
4 ответа
вскроюсь завтра Мастер (1298) 2 недели назад
ниче в этом такого нет не нойте
Ульяна АлескероваМастер (1790) 2 недели назад
Давайте на вас всякие бомжи будут пялиться, не думаю что вам понравится. Будто вы как-то инопланетянин, а не человек
вскроюсь завтра Мастер (1298) Ульяна Алескерова, просто игнорируйте, осталось совсем немного. удачи
утробный Оракул (54364) 2 недели назад
в вашей ситуации я думаю надо находиться в роддоме, на сохранении, под наблюдением врачей, докторов, у вас в любой момент могу начаться схватки
Ульяна АлескероваМастер (1790) 2 недели назад
Может вам на сохранение пойти? Рожают на 9 месяце. У вас сейчас начнутся схватки, если головой думать не будете