Может ли на 1 паллете различаться калибр плитки?

Мария Думова Ученик (143), открыт 2 недели назад
1 партия, даже 1 паллет. Калибр плитки 418,8мм. Может ли он различаться между упаковками?
4 ответа
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 2 недели назад
Так плитка же на одном станке делается . Палета это упаковка. Какие допуски на станке ,.такая и вся плитка упаковпная и уложеная на паллеты для транспортировки в магазины или клиенту из магазина
Иван Иванов Оракул (62828) 2 недели назад
Запросто. Я брал 4 пачки с одной смены, ни одной одинаковой