Из чего состоит стена советского барака и двухэтажного дощатого многоквартирного дома?

Агурчек Мастер (1388), открыт 2 недели назад
8 ответов
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 2 недели назад
Как говорчт патологоанатомы -"вскрытие покажет "
В те годы строили из того что рядом было в наличии .
В основном известковая штукатурка по дранке
Drew Оракул (56779) 2 недели назад
Каркасники с засыпкой шлаком распространены были. Двухэтажный может быть и бревенчатым.
АгурчекМастер (1388) 2 недели назад
Ваш ответ самый точный был. Только не шлак, а фибролит добавляли
Valge Naine Искусственный Интеллект (317924) 2 недели назад
Из дерева?
АгурчекМастер (1388) 2 недели назад
да. Дощатые и с полубревнами снаружи.
не лезь под кожу Знаток (276) 2 недели назад
Первый ответ.И прям не придранкерёшься,в точку.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130060) 2 недели назад
Стена двухэтажного дощатого многоквартирного дома состоит из досок.
Стена барака состоит из того, из чего построен барак.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) 2 недели назад
из досок.а шкутарурено чем попало хоть глиной
Иван Иванов Просветленный (21770) 2 недели назад
Они разные бывают.. Есть цивильные, из досок и минваты, дома барачного типа! По толерантному, "Каркасные дома". Есть с заполнением мусором и глиной, тоже каркасники.
Тема бараков, это все каркасные дома.