Как выгнать с участка прикормленных котов?

Алексей Карпов Ученик (28), на голосовании 9 месяцев назад
живу с недееспособной бабушкой и она в моё отсутствие подкармливает котов. Они чувствуют себя как дома и обсыкают все что можно.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221310) 10 месяцев назад
Корм со слабительным сильным дай им
утробный Оракул (54578) 10 месяцев назад
утопить а потом закопать
Алексей КарповУченик (28) 10 месяцев назад
Я не могу поймать их
LightПросветленный (43048) 10 месяцев назад
Зачем ? Это человечный поступок ? Издеваться над животными ?
Sexa Оракул (50442) 10 месяцев назад
Сколько у вас их всего? Обычно на участках они не метят сильно.
6 котов, не считая залётных, которые едят рассыпанный корм.
Light Просветленный (43048) 10 месяцев назад
Зачем так делать ? Это приносит смысл жизни бабушке и помогает животным . Зачем быть нелюдем? Поставьте значит миски в дальнем конце участка или сразу за участком и
Specialist self employed Просветленный (40326) 10 месяцев назад
Купи водяной пистолет и экшн-камеру и займись охотой на этих котов.