Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к тому что в рф создадут медиафраншизу с русскими супергероями ?

Александра ☭ Оракул (98036), открыт 1 неделю назад
медиафраншизу с русскими супергероями на базе оригинальной вселенной, разработанной совместно с автором Сергеем Волковым. Предварительно, проект будет называться «Орден Алой звезды».

По словам представителей компании, некоторые протагонисты будут вдохновлены книгами отечественных фантастов, в том числе Александра Беляева и Алексея Толстого. За основу возьмут известные образы из российской истории, культуры, науки и литературы, но их переосмыслят, наделив новыми чертами. Героями франшизы станут знаменитые ученые, исследователи, а также фольклорные персонажи — Левша, Аэлита, Василиса, Семен Дежнев, инженер Гарин, Ихтиандр и другие.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
3
3
1
9
9
2
4
Комментарии
Pavel BatovПрофи (769) 1 неделю назад
дай 5 баллов
Александра ☭ Оракул (98036) ответь в моем любом вопросе нормально тогда получишь
обдолбанная альтушкаМастер (1695) 1 неделю назад
уже есть прекрасные зарубежные франшизы, зачем создавать дешёвую копию?
Александра ☭ Оракул (98036) они не прекрасные!
Pavel BatovПрофи (769) 1 неделю назад
сразу видно, что афффффтор - фанат плохого комедианта
Rain OtvechaetМастер (1299) 1 неделю назад
лично мне нейтрально
ClownУченик (100) 1 неделю назад
Опять кринж какой-то выйдет
पुरुषोत्तमПросветленный (27293) 1 неделю назад
Наш ответ "Мстителям"?
Александра ☭ Оракул (98036) психиатру
MartiМыслитель (5704) 1 неделю назад
Я даже не понял что за ересь?))
Андрей ЗахаровМудрец (13480) 1 неделю назад
Ну, "защитников" уже делали, ничего хорошего не вышло
qwm qwmПросветленный (27810) 1 неделю назад
думаю что это никому не интересная ерунда. при том что "их переосмыслят, наделив новыми чертами. ". зачем ? просто возведите в максимум их характер, это интереснее было бы, чтобы на основе реального характера придумать супер-способность или какое-то действие в мире
Александра ☭ Оракул (98036) не нужны никакие суперспособности и клоунские бдсм костюмы.фильмы прекрасно без них выпускались много лет
николай николаевичМыслитель (6825) 1 неделю назад
Положительно отношусь
Если конечно они будут действительно супергероями а не
ZereshaИскусственный Интеллект (117583) 1 неделю назад
Слыхал о таком проекте. Посмотрим.
Мне, впрочем, интересно - там ИОО из "Отроки из вселенной" будет. Он же первым (или один из первых) продемонстрировал межгалактический смартфон, сделанный из портсигара - https://www.youtube.com/watch?v=rxp95yYt1E4
Александра ☭ Оракул (98036) был уже алиса на другой планете,аэлита та же советская из фантастики.нет они лезут в марвел убогие
николай николаевичМыслитель (6825) 1 неделю назад
У нас уже есть она супергероиня
Вот заценяй Правда Классная?
БрамбиГуру (4048) 1 неделю назад
Тоже была мысль, что могли бы экранизировать Детройт, но у нас-таких актеров нет, даже близко похожих... кроме, может быть Лазарева, который почему-то мне напоминает Коннора и мог бы его сыграть... но где найти Маркуса... вот таких у нас-точно нет. Это-даже не Джиган, или тимати какой-нибудь...
Алексей КиселёвПросветленный (31559) 1 неделю назад
опять бюджетные фантики будут пилить