Как избавится от порно зависимости

Без рофла Ученик (154), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (117017) 9 месяцев назад
найти живой секс
это так изматывает, что никакое порно не надо

если у вас есть уже, но все-равно смотрите, то видимо ваш партнер не отвечает вашему типажу
Без рофлаУченик (154) 9 месяцев назад
Не помогло, разочаровался в порно лучше как будто в 100 раз. Вроде и девушка была красивая все равно не то
Без рофла, бро у меня такая же проблема,только,когда я начал интим с реальной девушкой,то у меня из-за порно тупо не встал.(
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101450) 9 месяцев назад
Бабу заведи себе. Доярку сельскую. Она тебе всю дурь из бестолковки выбъет.
кофе с молоком Мыслитель (9005) 9 месяцев назад
приходи в огород-дам те лопату,мотыгу...-забудешь о порно