Переоформление Эл.Энергии в Республике Беларусь

Оксана Бондарик Ученик (95), открыт 2 недели назад
Добрый вечер! Умерла бабушка в наследство достался частный дом, получала документыв ноториальной конторе, на очереди переоформление всех ком. услуг. Вопрос следующий заставляет ли Минск энерго, выносить счетчик эл.энергии на границу земельного участка, в связи со сменой собственника дома, на данный момент счетчик в доме, кто сталкивался с этим?
2 ответа
Зебра Просветленный (25788) 2 недели назад
Проще сходить и спросить.
Если чё то не переоформлять
не лезь под кожу Знаток (276) 2 недели назад
Когда кто-то ,,уходит",то по-любому нужно что-то переоформлять,этим и займись,а не задавай не нужных вопросов.Сама же всё это должна знать,сколько бы лет тебе не было.