Сгонка веса перед соревнованиями

sdsdok sdsdok Ученик (95), открыт 2 недели назад
Писать только по сути, нет ответа - листайте дальше
Вес 58,5кг, 9-го числа взвешивание и нужно попасть в 55кг категорию, то есть сбросить около 3 с половиной кг чуть меньше чем за 2 суток. Чем питаться, сколько пить, что можно и что нельзя, может есть какие-то нюансы в день взвешивания
4 ответа
Кошка Масюня Мудрец (15047) 2 недели назад
Воды пей мало/не пей, ешь по большей части белки, пей диуретики чтобы воду вывести. Можешь позаниматься в теплой одежде чтобы вспотеть и вода вышла
System club13670279 Оракул (51958) 2 недели назад
А зачем дотягивать до такой большой разницы а потом подвергать себя стрессу, и почему ваш тренер об этом не чешется?
Ешь только белок и сырые овощи, в день соревнований сауна и не пить до взвешивания?
алекс Искусственный Интеллект (690329) 2 недели назад
диета и кардио тренировки.мочегонное и слабительное.но и силы потеряешь