Подскажите рецепт плова

Jaison Ferilo Знаток (330), открыт 2 недели назад
Я не помню как варить плов кто подскажет как его сварить по вкуснее.
10 ответов
MegaMozg Профи (643) 2 недели назад
Открываешь гугл и пишешь "рецепт плова"
Jaison FeriloЗнаток (330) 2 недели назад
Кто такой гугл и с чем его едят?
MegaMozg Профи (643) Jaison Ferilo, с словом
Dania Dudis Знаток (373) 2 недели назад
Вот базовый рецепт для приготовления плова:

Ингредиенты:
- 500 гр риса
- 500 гр мяса (баранина или говядина)
- 3 луковицы
- 3 моркови
- 100 гр масла
- специи (куркума, зира, соль, перец)

Приготовление:
1. Мясо нарежьте кубиками и обжарьте на растительном масле.
2. Лук мелко нарежьте и добавьте к мясу, тушите вместе до золотистости.
3. Морковь натрите на крупной терке и добавьте к луку и мясу.
4. Рис промойте несколько раз в холодной воде, добавьте в кастрюлю к мясу, луку и моркови.
5. Добавьте специи, перемешайте, залейте горячей водой так, чтобы вода покрыла рис на 1-2 пальца. Доведите до кипения, убавьте огонь и готовьте под крышкой на медленном огне до готовности риса (около 30-40 минут).

Плов готов! Приятного аппетита!
CyberArmyПросветленный (35329) 1 неделю назад
Какое масло? Жир.
Qwertyyy Мастер (1301) 2 недели назад
Берем килограмм укропу, потом кошачью жопу...
Jaison FeriloЗнаток (330) 2 недели назад
паркар пикаков Профи (735) 2 недели назад
Берём сначал укропу потом кошачью жопу. 25 картошек 17 мадавошек, ведро воды и xy й туды, ахабку дров и плов готов ахахахахаххаах
Jaison FeriloЗнаток (330) 2 недели назад
Единственный не повторимый
Ешка Зонтиков Ученик (131) 2 недели назад
Возьмите плов, А затем гордитесь что сделали всË по рецепту ??
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448033) 2 недели назад
на ю-тьюбе набери Сталик Хеншиев-ферганский плов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353225) 2 недели назад
Надо быть азиатом. Пыталась. Все по инструкции. Получилась вкусная рисовая каша с мясом и овощами. Не плов