Теллеграм, Notcoin, TON space

Ренгоку Кëджеру Vas Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Что делать если в кошельке TON space лежали ноткоины на сумму в 30 000 рублей и куда-то пропали. (история транзакций пуста).
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Вахоничев Ученик (175) 10 месяцев назад
Зайди в кошелёк, нажми на тон, потом кликни назад и появится всё. Из-за этого бага курс упал...
Руслан Мангушев Ученик (147) 9 месяцев назад
Тоже такая проблема была, зайдите в настройки и двинте ползунок показать тон спейс потом восстановит и его и все вернеться