ПОЧЕМУ В НОВОСИБИРСКЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОГОДА?

Вячеслав Помрешов Ученик (13), открыт 1 неделю назад
НАМ ОБЕЩАЮТ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ДОЖДЕЙ КОТОРЫЕ НАЧАЛИСЬ ЕЩЁ В КОНЦЕ МАЯ.ОБЕЩАЛИ ЖЕ ЖАРКУЮ ЖАРУ НО Я ДОСИХ ПОР ХОЖУ В КУРТКЕ.ВОТ ТОЛЬКО В НОВОСИБИРСКЕ ТАКАЯ ПОГОДА? ЧЕРЕЗ 4 ГОДА Я УЕДУ В ДРУГОЙ ГОРОД ИЗ ЗА ПОГОДЫ И МАЛОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ ГОРОДА. (я забыл выключить капс)
7 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19520) 1 неделю назад
Почему в Чите живут читеры, а в Рыбинске - рыбы?
Ирина Артамонова-Седунова Знаток (491) 1 неделю назад
Потому что он не на юге
Вячеслав ПомрешовУченик (13) 1 неделю назад
У нас в городе есть аномалии.Где может быть неделями +30 градусов. А потом 10 градусов летом в июне в июле
Дарина Наша Мастер (1796) 1 неделю назад
У природы нет плохой погоды. Каждая погода --- благодать
Ирина Артамонова-СедуноваЗнаток (491) 1 неделю назад
Есть!
Дарина Наша Мастер (1796) Ирина Артамонова-Седунова, Дождь ли, снег -- любое время года надо благодарно принимать
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245584) 1 неделю назад
;-)))
=====
Пусть зимой здесь снег и лютый холод,
А в июле - то гроза, то зной.
Я люблю тебя, мой милый город,
Мой Новосибирск родной!
Evgeny Medvedev Мудрец (12634) 1 неделю назад
В этом году в начале августа начнется зима. И новая эпоха.
добрячок Оракул (61409) 1 неделю назад
А мне норм ваще. Погода как погода, в Питере вообще круглый год так
Anna Мыслитель (8185) 1 неделю назад
этого ты хочешь? только дождей не будет, они брешут