Сколько мужчина восстанавливается между половыми актами?

Наташа Ка Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7590) 10 месяцев назад
Разные мужчины по разному. Зависит от либидо, а оно у всех разное.
Sergius Искусственный Интеллект (258105) 10 месяцев назад
-от нескольких часов до нескольких дней...
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490365) 10 месяцев назад
зависит от возраста, состояния здоровья, способов восстановления, питания, климата и так далее
Неизвестно Искусственный Интеллект (459401) 10 месяцев назад
Между первой и фтарой перерывчик не большой
Городской сумасшедший Мастер (1131) 10 месяцев назад
Зависит от возраста. Как-то было 11 раз за сутки. Но тогда мне было 22 года).
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (75303) 10 месяцев назад
юношам меньше времени нужно чтоб на 2 раз залезть
нам,старикам бывает дольше..но если партнерша примет участие в ласкании тела..я восстановлюсь быстрее
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (130720) 10 месяцев назад
Зависит от возраста мужчины, его здоровья и подготовленности. В 23-30 мне хотелось сразу же после очередного полового акта. В 40 лет хотелось через минут 5-10. В 50 через полчаса. У всех по разному.
Тимур Мудрец (10791) 9 месяцев назад
Научился делать дважды без перерыва.