Не могу зайти в РЖД бонус

Ilmir Pro Iskuzhin Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
После регистрации пишет, пользователь не может быть авторизован
Лучший ответ
Pavel Ch Профи (623) 11 месяцев назад
а че ты хотел это же россия деньги возьмут а бонусы есть но не для тебя
Ilmir Pro IskuzhinУченик (101) 11 месяцев назад
?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (477359) 11 месяцев назад
Да ладно вам человека пугать, я покупала билеты на эти бонусы))
Остальные ответы
lefo Профи (528) 10 месяцев назад
Решили проблему?
Ilmir Pro IskuzhinУченик (101) 10 месяцев назад
Нет (
Анастасия Алексеева Ученик (103) 6 месяцев назад
нужно авторизовать пользователя. Позвоните на номер 8 800 100 1000. Я ждала минут 5. Ответила девушка и спросила моё ФИО и дату рождения. Отправила мне смс с логином и паролем - получилось зайти.
Виктория Ахматова Ученик (194) 1 день назад
Не могу зарегистрироваться в РЖД бонус. Пишет введите данные в указанном формате. Уже все испробовала. Не получается, подскажите пожалуйста