Движущиеся тени на полу

- Ученик (107), открыт 2 недели назад
У меня это было и раньше, но редко, сейчас я на море в отеле и вижу это довольно часто, как будто тень маленького зверька бежит а потом пропадает, я не то что бы боюсь но просто интересно это не страшно?( если что в нечесть не верю так что дайте норм ответ)
2 ответа
Марья Искусственный Интеллект (288326) 2 недели назад
Мы на лыжах.
Чакли придут позже.
-Ученик (107) 2 недели назад
Ниче не понял
Марья Искусственный Интеллект (288326) -, есть волшебная страна знаний - гугл называется.
Та, которая Майя Мастер (1258) 1 неделю назад
Может ты астральный мир неволей видишь