Срочно помогите с вопросом о Прерванном половом акте

humenchik Ученик (88), открыт 2 недели назад
Случился прерванный половой акт. Не было эякуляции внутрь, но выходил пред-экулят.
До акта, первым делом я ходил в туалет. После этого пошел помыться, и собственно мыл пенис.
Вопрос, может ли быть беременность?
У девушки сразу после акта была боль в животе, и небольшая боль в голове.
6 ответов
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (6125) 2 недели назад
Вероятность есть, но небольшая
Fire Raze Профи (631) 2 недели назад
Все у тебя будет малыш а папаня за хлебом пойдёт ??????
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156753) 2 недели назад
Может. В пред тоже есть сперматозоиды. Но это через некоторое время.
Сразу после - это что-то другое. Беременность так внезапно и сразу не работает.
Мусаши Миямото Мыслитель (6476) 2 недели назад
Ну, во-первых, как минимум, надо было доработать язычком, как не стыдно, а во-вторых, у тебя от "законченного" акта с гандоном и то шансов стать папаней поболее.
мамашка Искусственный Интеллект (210934) 2 недели назад
будет боль в голове у тебя, и очень скоро