Срочно помогите с вопросом о Прерванном половом акте
humenchik
(91),
на голосовании
4 месяца назад
Случился прерванный половой акт. Не было эякуляции внутрь, но выходил пред-экулят. До акта, первым делом я ходил в туалет. После этого пошел помыться, и собственно мыл пенис. Вопрос, может ли быть беременность? У девушки сразу после акта была боль в животе, и небольшая боль в голове.
Ну, во-первых, как минимум, надо было доработать язычком, как не стыдно, а во-вторых, у тебя от "законченного" акта с гандоном и то шансов стать папаней поболее.
До акта, первым делом я ходил в туалет. После этого пошел помыться, и собственно мыл пенис.
Вопрос, может ли быть беременность?
У девушки сразу после акта была боль в животе, и небольшая боль в голове.