Можно ли предоставить снилс в электронном виде?

ксюшенька Ученик (55), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте,оформляю пушкинскую карту в мфц,могу ли я предоставить снилс в электронном виде?Допустим кью ар кодом в гос услугах ,или через фотографию самого снилса
Голосование за лучший ответ
Просто Анимешник Профи (827) 5 месяцев назад
В теории да, на практике бабушки из мфц скажут тащить бумажный
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292129) 5 месяцев назад
Я всегда в электронном виде предоставлял: в емейле цифры указывал.
Manera Просветленный (40927) 5 месяцев назад
СНИЛС можно предоставлять в виде 11 цифр. Можно даже их написать от руки на бумажке. ) Это паспорта нужен оригинал.