Срочно помогите с вопросом о Прерванном половом акте!

humenchik Ученик (88), открыт 2 недели назад
Случился прерванный половой акт. Не было эякуляции внутрь, но выходил пред-экулят.
До акта, первым делом я ходил в туалет. После этого пошел помыться, и собственно мыл пенис.
Вопрос, может ли быть беременность?
У девушки сразу после акта была боль в животе, и небольшая боль в голове.

Ответьте пожалуйста нормально и конкретно, я очень переживаю.
3 ответа
молодежь молодежь Ученик (115) 2 недели назад
Только Бог знает. Пусть выпьет таблетку чтоб уж точно не забеременела. Только после таких таблеток девушки бесплодием страдают
Саша Караленко Профи (578) 2 недели назад
Мальчик иди биологию учи, предакулят-это биологическая смазка, если ты до девушки не удовлетворял себя сам, то там не будет сперматозоидов. А вообще предохраняться надо, что так стыдно в аптеке презики купить, я не понимаю? Никто осуждать вас не будет. К тому же мало ли зпп у девочки или у тебя? Вот оно кстати передается через смазку. Иди сразу проверяйся и девочку к гинекологу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
Купи презервативы и не переживай. 99 процентов детей родились вследствие прерваного полового акта.