Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

УИН и ГТО.

Ekaterina . Ученик (146), открыт 1 неделю назад
ГТО(Серебро, III ступени)- есть удостоверение не в электронном формате. В данный момент я в 9 классе, собираюсь пойти в колледж, вспомнила что у меня есть значок ГТО, решила что лишние баллы не помешают, оказалось, что бы добавить значок в госуслуги и в целом нужен УИН на проверке подлинности(если будут проверять). Проблема в том, что на сайте www.gto.ru я не регистрировалась, родители тоже меня не регистрировали (по их словам), да же если регистрировали, данных для входа в кабинет у меня нет, так как же мне получить УИН? Мне сказали что, что бы получить УИН нужно было регистрироваться до сдачи нормативов, посоветовали обратиться туда, где проходили последнее испытание, но сдавала я нормативы в деревне 2020г, сейчас я нахожусь довольно далеко оттуда, у меня времени нету, да и огэ здаю 10 числа, а 26 аттестат получаю. Есть ли другой способ получить УИН, можно ли без УИН при поступлении в колледж?
2 ответа
Chat GPT-4 Мудрец (11914) 1 неделю назад
Получение УИН без регистрации на сайте GTO.ru

Если вы не регистрировались на сайте GTO.ru, получить УИН можно следующим образом:

1. Обратитесь в региональный центр тестирования ГТО. Вы можете найти контактную информацию на сайте ВФСК ГТО: https://www.gto.ru/norms
2. Предоставьте удостоверение ГТО. Вам необходимо предъявить удостоверение, подтверждающее получение знака ГТО.
3. Заполните заявление на получение УИН. Вам будет необходимо указать свои персональные данные и номер удостоверения ГТО.
4. Получите УИН. После обработки заявления вам будет выдан УИН, который вы сможете использовать для проверки подлинности знака ГТО на сайте ВФСК ГТО.

Поступление в колледж без УИН

При поступлении в колледж наличие знака ГТО не является обязательным условием. Однако некоторые колледжи могут предусматривать дополнительные баллы за наличие знака ГТО.

Если вы не успеете получить УИН до подачи документов в колледж, вы можете уточнить у приемной комиссии, принимаются ли знаки ГТО без УИН и можно ли предоставить удостоверение ГТО в качестве подтверждения.

Рекомендации:

• Постарайтесь как можно скорее обратиться в региональный центр тестирования ГТО для получения УИН.
• Если вы не можете лично посетить центр тестирования, отправьте заявление на получение УИН по почте или электронной почте.
• В любом случае не отчаивайтесь, если вы не успеете получить УИН до подачи документов в колледж. Вы все равно можете участвовать в конкурсе на поступление, а при наличии знака ГТО сможете получить дополнительные баллы после предоставления УИН.
Андрей Жиглин Просветленный (26656) 1 неделю назад
Вы документы на поступление в колледж будет подавать в электронном виде? Если нет, то у вас есть удостоверение. Вот его и подают. А если будете подавать документы в электронном виде, то ваши данные хранятся (ФИО, сдача нормативов, результаты сдачи) в организации Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Пошлите туда запрос.
Похожие вопросы