Всем доброй ночи, у меня стоит. Вопрос. Какие взять полноразмерные наушники для игр в компик, думаю брать Razer barracuda x 2022 но досих пор не понял хорошие ли они.(они нормик или фигнюшечка?) У меня требования от ушей такие: Беспровод(не блютуз) Хорошо звучание желательно белые или черные(под сетапчик чтоба харашо било(вставки разные там жёлтые или ещё какие либо на ушах тож пойдет)
Хорошо звучание
желательно белые или черные(под сетапчик чтоба харашо било(вставки разные там жёлтые или ещё какие либо на ушах тож пойдет)
до 10к
Посоветуйте чо нить молю??