Почему друг ( или просто знакомый прикалывается про шутки 18+)

Программа передач Ученик (113), на голосовании 7 месяцев назад
Есть человек, с которым знакома всего лишь полгода (общение максимум только на работе, ну или так если встретимся на улице но изредка) и часто прикалывает под такими шутками как 18+ либо ( может намекнуть, что тупенькая, а так вообще ещё ведет нормальный диалог).хотя у него есть девушка, и когда я с ним он ведёт себя вроде норм, как кто-то ещё появляется, он резко меняется и всё общение с лраоим человеком ( и шутки идут ещё чяще и будто грубее)
Голосование за лучший ответ
Nessy La Просветленный (43485) 8 месяцев назад
Пытается быть круче,чем есть на самом деле, а при личном общении больше расслабляется,но при других парнях пытается выглядеть более брутальным