Что является фактором того что некоторые личности позволяют себе причинять вред людям которые слабее их?

ФермаКактусов Высший разум (210575), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95373) 8 месяцев назад
Они хотят (подсознательно) сделать вас сильнее. Ведь мы все должны быть сильными.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350875) 8 месяцев назад
со слабых всегда и начинают, а иначе как привыкать?
Кибер-Хвостик Просветленный (34081) 8 месяцев назад
они просто делают то же, что делали с ними - чистой воды драматизация..
Podolyanka Искусственный Интеллект (744250) 8 месяцев назад
Ощущение собственной несчастливости их озлобило...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1258128) 8 месяцев назад
Все трусы-сволочи таким образом подстраховываются )
Довольно распространённая болезнь невеж в мире иллюзии )
Забей!)
I'm killing everyone I love Мыслитель (9138) 8 месяцев назад
Ты слишком пафосно обозначаешь интернет-троллей). Проще будь!