11 месяцев назад
Посоветуйте игру в жанре РПГ Фэнтези
Я раскатал губу, но мне нужна игра в жанре РПГ Фэнтези, без карточных боёв и прочей фигни, желательно с открытым миром. Должна быть ещё кастомизация/возможность создать своего персонажа. И ещё внешний вид игры должен быть не мрачным, а примерно в аниме стиле или как в Соулкалибур 6
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ведьмак 3
фортнайт
солидкалибур 6? так вродь энто файтинг нет? а так насчет ваше впороса-хз.последние годы в крупные игры почти не игрю) ща мож кито другой посоветут че)
Я хз.Линейдж?
Ты прям Dragon's Dogma описал