Как легко взломать блокировку теоефона

Vladislav Kitov Ученик (7), на голосовании 4 месяца назад
Украли телефон. Код блокировки стоит. Телефон Андройд гугл пиксель
По поиску телефона я дополнительно заблокировал его но симку видимо выбросили. Легко ли им будет взломать его что бы втюхать куда нибудь?
Голосование за лучший ответ
Владимир Глина Мыслитель (5604) 5 месяцев назад
Сбрось настройки
Vladislav KitovУченик (7) 5 месяцев назад
Зачем?
Владимир Глина Мыслитель (5604) Vladislav Kitov, чтоб пароль скинуть
Сан Санов Искусственный Интеллект (118885) 5 месяцев назад
Не беспокойся. Там еще есть экран, батарея, корпус и т.д. Кому-нибудь пригодится)))
Спасибо за спокойствие
Vladislav Kitov, если и воруют, то на запчасти. хотя непонятно нахрена они им
Dlazder Мудрец (16875) 5 месяцев назад
Взломать проще простого. Отверткой, щипцами, феном легко его взломают и распродадут