Матвей Воронин
(94),
на голосовании
4 месяца назад
Мне нужен короткий парик чтобы скрыть лысину. Средней густоты, стрижка-шапочка, черный. Я нашел в интернете несколько вариантов. Самые дешевые на Озоне стоят около тысячи, есть более дорогие за 3-6к, а на других сайтах есть дорогие парики по 10к. В чем фактическая разница между ними? Это все обычные парики, не система волос. То, что нужно мне, находится в ценовой категории 1-6к, но я не понимаю, откуда такой разброс.
Лучше идти к барберу-китайцу и он тебе подберет Разница в цене зависит от материала прокладки, типо если дешевая то может вызывать зуд и покраснения, короче аллергическая реакция
А окружающие искусственный парик легко смогут различить? И сильно ли сыпятся короткие дешевые парики типа такого? В Озоне пишут, что срок неограничен, но мне не очень верится в это.
....
Матвей Воронин, ну конкретно этот парик похож на натуральный, думаю сыпаться не будет, но вам лучше почитать отзывы