Подойдёт ли паяльник TS100/TS101 для сборки наборов "Мастер Кит"?

Роман Данилов Мудрец (10191), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673357) 1 неделю назад
люди советскими на 60вт паяли там жало чуть не с палец
Роман ДаниловМудрец (10191) 1 неделю назад
Теплоемкость жала большая то есть?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673357) Роман Данилов, охренительная но дело в том что конец толстый.и паяли люди микросхемы и чистенько
Аркаша Высший разум (565763) 6 дней назад
Такой по сути и нужен ..
Был бы он без "выпендрежа" – нормальным рабочим паяльником был бы ..
klus Просветленный (38552) 4 дня назад
хоть совковый... лижбы умение были
kva Искусственный Интеллект (222162) 4 дня назад
Да, но я предпочитаю более простые и дешёвые, но не менее эффективные.