Айфон показывает что подключены наушники, но они не подключены

Влад Ларионов Ученик (135), на голосовании 9 месяцев назад
Я случайно наказал на айпад водой и теперь он показывает что подключены наушники, хотя они не подключены. Не знаю что делать помогите пожалуйста(перезагружать и чистить разъем для наушников уже пробовал)
Голосование за лучший ответ
lololoskaa1039 Знаток (252) 10 месяцев назад
а наушники к другим телефонам подключаются?
Артем Бебромолов Ученик (196) 10 месяцев назад
мб разъем полетел
Влад ЛарионовУченик (135) 10 месяцев назад
Что сделать можно?
Артем Бебромолов Ученик (196) Влад Ларионов, Отнеси в ремонт,там скажут проблему.Может быть с наушниками что то
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217661) 10 месяцев назад
Скорее всего разъем окислился.
И что делать?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217661) Менять, поскольку хорошо очистить не разбирая, не получится. Хотя может в сервисе и смогли бы найти способ.
Марина не важно Искусственный Интеллект (136224) 10 месяцев назад
Вскрыть , выковырять разъем наушников , впаять другой, заведомо рабочий, перед этим почистить дорожки рядом
Уважаемый Гуру (2737) 10 месяцев назад
Подключи наушники и послушай музыку, пройдет. У меня то же самое было, только с кабелем юсб. Подключил, позаряжал, прошло
Макар Демьяненко Ученик (164) 10 месяцев назад
У меня была такая же ситуация, я сначала положил телефон в холодильник на 1-2 минуты, и затем холодным воздухом с помощью фена продул разъём... (да звучит как анекдот, но мне помогало))
Мария Гарчинская ;3Мудрец (10355) 10 месяцев назад
Замороженый айфон за 5 копеек
Макар ДемьяненкоУченик (164) 10 месяцев назад
Ага
Мария Гарчинская ;3 Мудрец (10355) 10 месяцев назад
Неси в ремонт, не пытайся сам починить.
Р.А Мудрец (16544) 10 месяцев назад
А можно простой совет дам, КУПИ БЛЮ ТУЗ НАУШНИКИ
Марат Хасанханов Ученик (109) 10 месяцев назад
У меня также было я поковырялся спичкой и само прошло,но лучше отнести в ремонт