Как найти подработку онлайн??

Сеня Серафимова Ученик (87), открыт 2 недели назад
здравствуйте!! мне было бы интересно, если вы поделились бы своим опытом. мне 17, я хочу найти прдработу онлайн. типа работы с заказами. либо в творческой сфере, либо в научной (писать рефераты..). опыта пока что нет. подскажите, где такое лучше искать? как начинали свой путь вы?
4 ответа
Это Я Ученик (27) 2 недели назад
Я продавал статьи как копирайтер давным давно. Получал не так много, но зарабатывал.
Fibonacci Rock Ученик (190) 2 недели назад
hh, спрашивать у друзей, фриланс и т.д. Не думаю что людям они нужны так как есть ИИ