Помогите с лабораторными работами по программированию

Александр Караулов Ученик (180), на голосовании 4 месяца назад
Требуется написать код программы на C++ и C++ в стиле C
Дополнен 5 месяцев назад
Извините но у меня закончился лимит доступных комментариев.
можно с вами списаться где-ни-будь ещё?
Голосование за лучший ответ
Артемий Поляков Мудрец (11523) 5 месяцев назад
Не очень понял что требуется
Александр КарауловУченик (180) 5 месяцев назад
Нужно написать код программ по заданию из лабораторных работ. Первый код на языке C++ а второй на C++ в стиле C.
Задание. Разработать программу на языке C, в которой сначала
производится ввод с клавиатуры фактических данных согласно заданию (см.
варианты), а затем программа формирует таблицу, подобную той, что
содержится в индивидуальном задании, и осуществляет вывод в неё введённых
данных. Разработать вторую версию программы на языке C++
Александр Караулов Ученик (180) Александр Караулов, По этому примеру