Когда в московской области пойдет долгий дождь с долгой грозой и ослепляющими молниями? Очень хочу,но так больше нет

I like the color green Знаток (304), открыт 1 неделю назад
Лишь идет недолгий дождь,гроза где-то недолго вдали,никаких молний,никакой атмосферности.. раньше очень часто было все перечисленное,а пару лет назад вдруг стало мало либо нет/почти нет..

В общем,в природе только все перечисленное доставляет удовольствие,если,конечно,это не унылая осень,то даже можно иногда и намеренно выйти в дождь,грозу и т.д. - ко всему остальному потеряла интерес
1 ответ
Искусственный Интеллект (113650) 1 неделю назад
Климат и погодные условия могут изменяться со временем, и прогнозы на длительный период носят вероятностный характер, поэтому трудно предсказать, когда именно будет именно такая погода.